- große Auswahl
- Kostenloser Standardversand ab 100 € (DE)
- kein Mindestbestellwert
- Top Kundenbewertungen
29,13 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 2+1 - 2+3 Tage
Produktinformationen
3000 Stück Fächerscheiben, M5 - Außen Ø 10 mm, DIN 6798- Form A, Federstahl, verzinkt, dickschichtpassiviert
- Ausführung nach DIN 6798
- Außenverzahnung, Form A
- verzinkt und dickschichtpassiviert
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Fächerscheiben |
|---|---|
| Durchmesser: | 5 mm |
| Ø-Außen: | 10 mm |
| Ø-Innen: | 5,3 mm |
| Gewindenennmaß: | M5 |
| Inhalt: | 3000 Stück |
| Werkstoffgruppe: | Federstahl |
| Materialdicke: | 0,6 mm |
| Artikelart: | A-Ware |
| DIN: | DIN 6798 |
| Farbe: | silber |
| Form: | Form A |
| Hersteller: | Reyher |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Produktfamilie: | Scheiben |
| Synonyme: | Schraubensicherung |
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
Haferweg 1
22769 Hamburg
Deutschland
E-Mail mail@reyher.de
Anmelden