- große Auswahl
- Kostenloser Standardversand ab 100 € (DE)
- kein Mindestbestellwert
- Top Kundenbewertungen
21,55 €
Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 2+1 - 2+3 Tage
Produktinformationen
100 Stück Fächerscheiben, M8 - Außen Ø 15 mm, Bronze,DIN 6798 - Form A
- Ausführung nach DIN 6798
- hergestellt aus Bronze (CuSn8)
- Produkttyp Form A - Außenverzahnung
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Fächerscheiben |
|---|---|
| Durchmesser: | 8 mm |
| Ø-Außen: | 15 mm |
| Ø-Innen: | 8,4 mm |
| Gewindenennmaß: | M8 |
| Inhalt: | 100 Stück |
| Werkstoffgruppe: | Bronze |
| Materialdicke: | 0,8 mm |
| Artikelart: | A-Ware |
| DIN: | DIN 6798 |
| Farbe: | braun |
| Form: | Form A |
| Hersteller: | Reyher |
| Oberfläche: | N/A |
| Produktfamilie: | Scheiben |
| Werkstoff Nr.: | CuSn8 |
| Synonyme: | Schraubensicherung |
F. REYHER Nchfg. GmbH & Co. KG
Haferweg 1
22769 Hamburg
Deutschland
E-Mail mail@reyher.de
Anmelden
2 Bewertungen
22. Mai 2023 17:20
.
.
22. Mai 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-