- Mehr Menge lohnt sich - sichere dir bis zum 04.05.2026 deinen Projektbonus!
1,07 €
Größere Mengen mit längerer Lieferzeit Lieferzeitraum wurde aktualisiert.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen
10 Stück HSS-R Spiralbohrer - Ø 0,7 mm - DIN 338, rollgewalzt, schwarz
- aus Hochgeschwindigkeitsstahl (HSS-R) gefertigt
- Ausführung nach DIN 338, Spitzenwinkel 118°
- mit reduziertem (kurzem) Zylinderschaft
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Metallbohrer |
|---|---|
| Durchmesser: | 0,7 mm |
| Gesamtlänge: | 28 mm |
| Inhalt: | 10 Stück |
| Werkstoffgruppe: | Hochgeschwindigkeitsstahl |
| Antrieb: | Zylinderschaft |
| Arbeitslänge: | 9 mm |
| Artikelart: | Artikel |
| Beschichtung: | N/A |
| DIN: | DIN 338 |
| Farbe: | schwarz |
| Größe der Werkzeugaufnahme: | Bis 10 mm |
| Hersteller: | BefestigungsFuchs |
| Oberfläche: | N/A |
| Produktfamilie: | Bohrer |
| Werkstoffsorte: | HSS-R |
| Werkzeugaufnahme: | N/A |
DER Fuchs GmbH
Stellmannskamp 7
27308 Kirchlinteln
Deutschland
gpsr@BefestigungsFuchs.de
Anmelden
2 - 15 von 17 Bewertungen
25. Oktober 2022 21:57
.
.
10. August 2022 11:21
.
.