- Mehr Menge lohnt sich - sichere dir bis zum 04.05.2026 deinen Projektbonus!
7,53 €
Größere Mengen mit längerer Lieferzeit Lieferzeitraum wurde aktualisiert.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen
1 Stück Schlangenbohrer, Form Lewis - Ø 8 mm x Gesamtlänge 460 mm / Arbeitslänge 390 mm -
- Zentrierspitze mit Gewinde zum punktgenauen Ansetzen
- Form Lewis, gefräste und überschliffene Spirale
- Sechskantschaft für gängige Bohrfutteraufnahme
Wissenswertes
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Holzbohrer |
|---|---|
| Durchmesser: | 8 mm |
| Gesamtlänge: | 460 mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Werkstoffgruppe: | Karbonstahl |
| Antrieb: | Sechskantschaft |
| Artikelart: | Artikel |
| Beschichtung: | N/A |
| Farbe: | schwarz silber |
| Größe der Werkzeugaufnahme: | Bis 10 mm |
| Hersteller: | BefestigungsFuchs |
| Oberfläche: | brüniert |
| Produktfamilie: | Bohrer |
| Werkzeugaufnahme: | N/A |
| Ø-Schaft: | 7 mm |
DER Fuchs GmbH
Stellmannskamp 7
27308 Kirchlinteln
Deutschland
gpsr@BefestigungsFuchs.de
Anmelden
11 - 15 von 211 Bewertungen
26. April 2023 19:51
Alles super wie erwartet
Alles super wie erwartet
26. April 2023 13:13
.
.
26. April 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Alles super wie erwartet
26. April 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
26. April 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Alles super wie erwartet
26. April 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
22. April 2023 07:35
Super Artikel zu günstigem Preis
Super Artikel zu günstigem Preis
22. April 2023 05:35
Super Artikel zu günstigem Preis
Super Artikel zu günstigem Preis
22. April 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Super Artikel zu günstigem Preis
22. April 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Super Artikel zu günstigem Preis
12. April 2023 15:27
.
.
12. April 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
12. April 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
4. April 2023 16:42
gute Ware
gute Ware , perfekt, gern wieder
4. April 2023 14:42
gute Ware
gute Ware , perfekt, gern wieder