28,16 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen
1 Stück Schlangenbohrer, Form Lewis - Ø 16 mm x Gesamtlänge 1080 mm / Arbeitslänge 1005 mm -
- Zentrierspitze mit Gewinde zum punktgenauen Ansetzen
- Form Lewis, gefräste und überschliffene Spirale
- Sechskantschaft für gängige Bohrfutteraufnahme
Wissenswertes
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Holzbohrer |
|---|---|
| Durchmesser: | 16 mm |
| Gesamtlänge: | 1080 mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Werkstoffgruppe: | Karbonstahl |
| Antrieb: | Sechskantschaft |
| Artikelart: | Artikel |
| Beschichtung: | N/A |
| Farbe: | schwarz silber |
| Größe der Werkzeugaufnahme: | Bis 13 mm |
| Hersteller: | BefestigungsFuchs |
| Oberfläche: | brüniert |
| Produktfamilie: | Bohrer |
| Werkzeugaufnahme: | N/A |
| Ø-Schaft: | 9 mm |
DER Fuchs GmbH
Stellmannskamp 7
27308 Kirchlinteln
Deutschland
gpsr@BefestigungsFuchs.de
Anmelden
7 - 15 von 211 Bewertungen
13. Oktober 2023 15:44
Die schlangenbohrer sind super immer wieder gerne
Die schlangenbohrer sind super
13. Oktober 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Die schlangenbohrer sind super
13. Oktober 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Die schlangenbohrer sind super
5. Oktober 2023 18:48
.
.
5. Oktober 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
5. Oktober 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
17. September 2023 17:33
.
.
17. September 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
17. September 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
28. August 2023 18:31
.
.
28. August 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
28. August 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
9. August 2023 07:18
Ware und Lieferung wie beschrieben.
Ware und Lieferung wie beschrieben.
9. August 2023 05:18
Ware und Lieferung wie beschrieben.
Ware und Lieferung wie beschrieben.
9. August 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Ware und Lieferung wie beschrieben.