1,07 €
Größere Mengen mit längerer Lieferzeit Lieferzeitraum wurde aktualisiert.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen
1 Stück Sechskantschrauben M10 x 200 mm, Edelstahl A2,Sechskant SW 17 - DIN 933 / ISO 4017 -
- Korrosionsschutz durch Edelstahl A2
- Sechskantschraube mit Gewinde bis zum Kopf
- kann mit handelsüblichen Schraubenschlüssel befestigt werden
Wissenswertes
Allgemeine Informationen:
| Produktgruppe: | Sechskantschrauben |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 mm |
| Gewindenennmaß: | M10 |
| Gesamtlänge: | 200 mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Werkstoffgruppe: | Edelstahl A2 |
| Antrieb: | Sechskant |
| Kopfform: | Sechskantkopf |
| Antrieb Kürzel: | SW |
| Artikelart: | Artikel |
| Beschichtung: | N/A |
| DIN: | DIN 933 |
| EN: | N/A |
| Farbe: | silber |
| Festigkeitsklasse: | 70 |
| Form: | normale Form |
| Gewindeart: | metrisches ISO-Gewinde |
| Gewindeausführung: | Vollgewinde |
| Gewindelänge: | 200 mm |
| Gewinderichtung: | Rechtsgewinde |
| Gewindesteigung: | 1,5 mm |
| Hersteller: | Reyher |
| ISO: | ISO 4017 |
| Kopfhöhe: | 6,4 mm |
| Oberfläche: | N/A |
| Produktfamilie: | Schrauben |
| Produktklasse: | B |
| Schaftlänge: | 0 mm |
| Schlüsselweite: | 17 |
| Spitzendetails: | normale Spitze |
| Spitzenlänge: | N/A |
| Werkstoff Nr.: | 1.4301 |
| Zulassung: | Bauaufsichtlich |
| Zulassung Nr.: | Z-30.3-6 |
DER Fuchs GmbH
Stellmannskamp 7
27308 Kirchlinteln
Deutschland
gpsr@BefestigungsFuchs.de
Anmelden
2 - 15 von 70 Bewertungen
27. Juni 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
24. Juni 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
24. Juni 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
29. März 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
alles bestens, gerne wieder, sehr gute Qualität
29. März 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
alles bestens, gerne wieder, sehr gute Qualität
21. Februar 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
21. Februar 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
19. Februar 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
19. Februar 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
8. Januar 2025 10:06
alles gut
alles gut
8. Januar 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
alles gut
8. Januar 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
alles gut
19. Dezember 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
19. Dezember 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
20. November 2024 17:47
Es entspricht meinen Vorstellungen.
Es entspricht meinen Vorstellungen.