0,02 €
500+ lieferbar Lieferzeitraum wurde aktualisiert.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen
1 Stück Unterlegscheiben M2,5, Ø Aussen 7 mm,Edelstahl A2 - DIN 9021 / - Form A
- Korrosionsschutz durch Edelstahl A2
- Ausführung nach DIN 9021 /
- Form A ohne Fase, Materialstärke 0,8 mm
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Unterlegscheiben |
|---|---|
| Durchmesser: | 2,5 mm |
| Ø-Außen: | 8 |
| Ø-Innen: | 2,7 mm |
| Gewindenennmaß: | M2,5 |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Werkstoffgruppe: | Edelstahl A2 |
| Materialdicke: | 0,8 mm |
| Artikelart: | Artikel |
| DIN: | DIN 9021 |
| Farbe: | silber |
| Festigkeitsklasse: | 200 HV |
| Form: | Form A |
| Hersteller: | Schäfer und Peters |
| ISO: | ISO 7093 |
| Oberfläche: | N/A |
| Produktfamilie: | Scheiben |
| Produktklasse: | A |
| Werkstoff Nr.: | 1.4301 |
| Synonyme: | Beilagscheiben U-Scheiben Zwischenscheiben |
DER Fuchs GmbH
Stellmannskamp 7
27308 Kirchlinteln
Deutschland
gpsr@BefestigungsFuchs.de
Anmelden
2 - 15 von 106 Bewertungen
2. Juli 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
19. Juni 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
19. Juni 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
2. Juni 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
2. Juni 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
3. Mai 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung. Sehr gutes Preis /Leistungsverhältnis
3. Mai 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Sehr schnelle Lieferung. Sehr gutes Preis /Leistungsverhältnis
14. März 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
14. März 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
19. Dezember 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
19. Dezember 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
11. Dezember 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
11. Dezember 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
8. Dezember 2024 17:48
Gerne wieder.
Gerne wieder.
8. Dezember 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Gerne wieder.