- große Auswahl
- Kostenloser Standardversand ab 100 € (DE)
- kein Mindestbestellwert
- Top Kundenbewertungen
6,71 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen
- Form - Typ 11 K gebogener Schraubhaken
- mit Holzschraubengewinde und Kunststoffbeschichtung
- für eine maximale Tragkraft von 9 Kg
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Schraubhaken |
|---|---|
| Durchmesser: | 3,3 mm |
| Ø-Innen: | 16 mm |
| Gesamtlänge: | 50 mm |
| Inhalt: | 20 Stück |
| Artikelart: | A-Ware |
| Beschichtung: | Kunststoffbeschichtung |
| Farbe: | weiß |
| Form: | Typ 11K |
| Gewindelänge: | 15 mm |
| Hersteller: | BefestigungsFuchs |
| Produktfamilie: | Haken |
DER Fuchs GmbH
Stellmannskamp 7
27308 Kirchlinteln
Deutschland
gpsr@BefestigungsFuchs.de
Anmelden
9 Bewertungen
7. Juli 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Alles ko. Danke
7. Juli 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Alles ko. Danke
14. August 2023 12:19
.
.
14. August 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
14. August 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
4. Januar 2023 09:36
Qualität i.O.
Qualität i.O. kleinere Artikelmenge wäre gut (bei 100 Stück bleiben bei meinem Bedarf 50 übrig) Verwendung: zum platzsparenden Aufhängen von Kaffee- und Teetassen
4. Januar 2023 08:36
Qualität i.O.
Qualität i.O. kleinere Artikelmenge wäre gut (bei 100 Stück bleiben bei meinem Bedarf 50 übrig) Verwendung: zum platzsparenden Aufhängen von Kaffee- und Teetassen
4. Januar 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Qualität i.O. kleinere Artikelmenge wäre gut (bei 100 Stück bleiben bei meinem Bedarf 50 übrig) Verwendung: zum platzsparenden Aufhängen von Kaffee- und Teetassen
4. Januar 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Qualität i.O. kleinere Artikelmenge wäre gut (bei 100 Stück bleiben bei meinem Bedarf 50 übrig) Verwendung: zum platzsparenden Aufhängen von Kaffee- und Teetassen