- große Auswahl
- Kostenloser Standardversand ab 100 € (DE)
- kein Mindestbestellwert
- Top Kundenbewertungen
4,25 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen
- Form - Typ 7 mit Schlitzantrieb und Holzschraubengewinde
- Korrosionsschutz durch Verzinkung
- für eine maximale Tragkraft von 40 Kg
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Schlitzschraubhaken |
|---|---|
| Durchmesser: | 5,2 mm |
| Gesamtlänge: | 60 mm |
| Inhalt: | 10 Stück |
| Antrieb: | Schlitz |
| Artikelart: | A-Ware |
| Farbe: | silber |
| Form: | Typ 7 |
| Gewindelänge: | 25 mm |
| Hersteller: | BefestigungsFuchs |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Produktfamilie: | Haken |
DER Fuchs GmbH
Stellmannskamp 7
27308 Kirchlinteln
Deutschland
gpsr@BefestigungsFuchs.de
Anmelden
4 Bewertungen
29. Oktober 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
6. März 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
6. März 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
27. April 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-