26,32 €
Versandfertig in 3 Tagen, Lieferzeit 3+1 - 3+3 Tage
Produktinformationen
1 Stück Schalungsbohrer, 24 mm x 600 mm
- Schalungs- und Installationsbohrer
- hohe Haltbarkeit und Bruchsicherheit
- großer Spänekanal für schnelle Spanabfuhr
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Schalungsbohrer |
|---|---|
| Durchmesser: | 24 mm |
| Gesamtlänge: | 600 mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Werkstoffgruppe: | Karbonstahl |
| Antrieb: | Zylinderschaft |
| Artikelart: | Artikel |
| Beschichtung: | N/A |
| Farbe: | schwarz silber |
| Größe der Werkzeugaufnahme: | Bis 13 mm |
| Hersteller: | BefestigungsFuchs |
| Oberfläche: | N/A |
| Produktfamilie: | Bohrer |
| Werkzeugaufnahme: | N/A |
DER Fuchs GmbH
Stellmannskamp 7
27308 Kirchlinteln
Deutschland
gpsr@BefestigungsFuchs.de
Anmelden
6 Bewertungen
11. September 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
27. November 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
27. November 2024 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
7. November 2023 11:27
Preiswert
Preiswert, schnell geliefert, für Aufbohrungen in Kiefer/Fichte super geeignet!
7. November 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Preiswert, schnell geliefert, für Aufbohrungen in Kiefer/Fichte super geeignet!
7. November 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
Preiswert, schnell geliefert, für Aufbohrungen in Kiefer/Fichte super geeignet!