- große Auswahl
- Kostenloser Standardversand ab 100 € (DE)
- kein Mindestbestellwert
- Top Kundenbewertungen
0,54 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen
1 Stück Innensechskant-Hexagon-Bits SW HEX 3 - Antrieb 1/4" Sechskant - C 6,3
- Innensechskant-Hexagon-Bits, CNC gefräst
- Schlüsselweite HEX 3 - Antrieb 1/4" Sechskant
- Aufnahme C 6,3 - Länge 25 mm
Allgemeine Informationen:
Größe | Metrische Schrauben VerschlußschraubenDIN 912 | Metrische Schrauben VerschlußschraubenDIN 908 | Metrische Schrauben VerschlußschraubenDIN 7984 | Metrische Schrauben VerschlußschraubenDIN 7991 | GewindestifteDIN 913DIN 914DIN 915DIN 916 |
0,7 mm 0,9 mm 1,3 mm 1,5 mm 2,0 mm 2,5 mm 3,0 mm 4,0 mm 5,0 mm 6,0 mm 8,0 mm10,0 mm12,0 mm | ./../.M1,4M1,6 / M2M2,5M3M4M5M6M8M10M12M14 | ./. ./. ./. ./../../../../.M10M12 / M14M16 / M18M20 / M22M24 / M26 | ./../../../.M3M4M5M6M8M10M12M14M16 / M18 | ./../../../.M3M4M5M6M8M10M12M14M16 / M18 | M1,4 / M1,6 / M1,8M2M2,5M3M4M5M6M8M10M12 / M14M16M18 / M20M22 / M24 |
| Produktgruppe: | Bits |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 25 mm |
| Inhalt: | 1 Stück |
| Werkstoffgruppe: | Werkzeugstahl |
| Antrieb: | Sechskant |
| Abtrieb: | Innensechskant |
| Abtrieb Größe: | 3 |
| Abtrieb Kürzel: | HEX |
| Antrieb Größe: | 1/4 Zoll |
| Antrieb Kürzel: | C6,3 |
| Arbeitslänge: | 25 mm |
| Artikelart: | A-Ware |
| Farbe: | grau |
| Größe der Werkzeugaufnahme: | 1/4 Zoll |
| Hersteller: | Cobit |
| Produktfamilie: | Bitwerkzeuge |
| Schlagfest für Maschinen geeignet: | Nein |
| Verpackung: | Beutel |
| Ø-Schaft: | 6,4 mm |
Anmelden
2 Bewertungen
3. April 2026 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-
11. Oktober 2025 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-