10,15 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Produktinformationen
10 Stück Sparrenpfettenanker - Typ Universal, verzinkt,ETA 14/0105, Länge 210 mm, Materialstärke 2 mm
- für die Windsog - Verbindung im konstruktiven Holzbau
- Typ Universal, "rechts" und auch "links" einsetzbar
- Europäische Technische Zulassung ETA 14/0105
Allgemeine Informationen:
Verarbeitung / Anwendung:
| Produktgruppe: | Sparrenpfettenanker |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 210 mm |
| Inhalt: | 10 Stück |
| Materialdicke: | 2 mm |
| Artikelart: | Artikel |
| Farbe: | silber |
| Gesamtbreite: | 35 mm |
| Hersteller: | BefestigungsFuchs |
| Lochanzahl: | 9 |
| Lochdurchmesser: | 5 mm |
| Montageposition: | universal |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Produktfamilie: | Anker |
| Produkthöhe: | 210 mm |
| Zulassung: | ETA |
| Zulassung Nr.: | 14/0105 |
DER Fuchs GmbH
Stellmannskamp 7
27308 Kirchlinteln
Deutschland
gpsr@BefestigungsFuchs.de
Anmelden
5 Bewertungen
18. September 2023 18:13
ohne Probleme sofort verarbeitet
ohne Probleme sofort verarbeitet
18. September 2023 16:13
ohne Probleme sofort verarbeitet
ohne Probleme sofort verarbeitet
18. September 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
ohne Probleme sofort verarbeitet
13. April 2023 13:45
.
.
13. April 2023 00:00
Bewertung bei Trusted Shops
-